понедельник, 6 мая 2013 г.

У кого есть инструкция для программирования системного телефона panasonic kx-t7735 ?



инструкцию поспрашивай на http://mini-ats.info/ http://www.radiolink.ru/cgi-bin/search/i... и Soft:АТС http://phone790.narod.ru/

комп не видет Panasonic-NV-MD10000GC

« Driver Genius Professional Edition тут http://bezpalevaru.com/soft/1153369418-d... -найдет и установит нужный Driver Genius Professional Edition 9.0.0 Build 178 Rus- это программа для создания резервной копии драйверов. Эта утилита точно определяет установленное аппаратное обеспечение, после чего делает анализ используемых драйверов и архивирует их в формат zip или exe. С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановать одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности.Для большего удобства, в программу встроен мастер создания инсталляции драйверов, с помощью которого любой пользователь легко создаст дистрибутив драйверов для всех устройств.Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, моде мов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется»

где скачать драйвера panasonic sdr-h20

офсайты драйверов...список здесь

Народ, подскажите, где можно скачать драйвер для диктофона Panasonic RR-US470?

Да, дружище, зайди на сайт производителя. А конкретно по твоему случаю могу посоветовать ссылку

где можно скачать драйвер для принтера panasonic kx-mb 1900?

На сайте производителя драйвера для Вашего принтера нет, значит, нет нигде. Он не очень старый?

с помощью какой программы можно использовать камеру Panasonic NV-GS25 как веб камеру в skype

Не нужна никакая специальная программа, в Skype настройки поюзай, скорее всего с форматом PAL/NTSC проблема

Где можно скачать USB driver для видеокамеры Panasonic PV-GS120?

http://uaget.com/ http://torrents.ru/forum/index.php http://torrents.net.ua/forum/index.php Предуприждение нужна регистрация!!

автомагнитола panasonic что скажите? необходима дешевая магнитола,какие могут быть минусы?

если колонки стоят дешевые, и нет нормальной аудиоподготовки- то магнитола- любая. звук все равно будет одинаковый.а из дешевых- да нет там минусов.если все остальное тоже недорогое- то все будет ок.

С какого фотоаппарата снимки качественнее, с Panasonic TZ8 или Panasonic TZ10?

С любого, главное чтобы было хорошее разрешение m/px. Для снимка в формате А4, хватит 5px/, чтобы получилось хорошее

драйвер panasonic kx-mb263 где скачать?и как установить?

На оф. сайте http://panasonic.net/pcc/support/fax/eur...

Занимается ли тут кто-либо, программированием АТС panasonic

у меня на работе Панасоник 1232. пиши в комент в чем проблема, может быть помогу.

Какую программу лучше использовать для копирования видео с цифровой видеокамеры panasonic NV-gs230 на компьютер (RUS)

Улёт Вилдио студию!!!!

В Моем муз.Центре че-то трещит когда он включен, треск довольно четкий , что это может быть? Panasonic SC-AK52

Трещит постоянно или же нахлёстами,волнами такими? Если волнами,ну затрещит вдруг,потом утихнет,то это скорее всего радиопомехи. Может быть мобильник даёт эти помехи,может быть какая-нибудь спутниковая антенна,может вообще какой-то локатор неподалёку.. Попробуй повернуть градусов на 45 центр,посмотри уйдёт ли треск. Если уйдёт.то просто измени положение центра,ну переставь на другое место. Возможно это регуляторы громкости или там регуляторы настройки радио...Ручки,ползунки или что-то в этом роде. Есть специальная жидкость- спрей ну например контакт2000 он с соломинкой,брызни немного в щели,под ручки,в ползунки....Можно и под напряжением...эти спреи позволяют смазку под напряжением. Panasonic SC-AK52 модель довольно надёжная, не думаю,что там могут быть какие-то серьёзные неполадки. Треск из БП может быть из за конденсаторов, конденсатов мог вздуться,тогда только менять....Но это несложно и недорого)

где можно купить понель от автомагитолы panasonic cq-c7303w

На любом рынке автозапчестей, лучше, который ближе к дому

Какие форматы видео читает с карты памяти Panasonic TX-PR42C2 и чем конвертировать?

На днях купил сие чудо, к просмотру тв нареканий нет качество на 5+, а вот когда возник вопрос посмотреть видео с карты памяти то оказалось не все так просто заявленные в инструкции видео форматы он не видит вообще а фото без проблем. Кто уж сталкивался с подобным и какой прогой конвертировать для него видео?

Можно ли использовать фотоаппарат Panasonic Lumix(DMC-FS62) как веб-камеру?

Модель простая, походу нет.

Телевизор panasonic TX-LR32C10 Возможно ли на этом телевизоре сделать так что бы экран разделялся на 2 половины?

Ножёвка по металлу подойдёт, ну или топор

Помогите найти инструкцию к видеокамере Panasonic NV-MD10000

введи в поисковик модель камеры и все

Как подключить компьютер к телевизору panasonic?

Как подключить компьютер к телевизору panasonic? У меня есть кабель который вставляется в телевизор в гнездо PC, а другой конец в комп. На телеке я выбираю режим PC и результата 0! Что делать?

Нужны дрова на Panasonic kx-mb 1900,плиз ссылку с нормально сайта без всякой лабуды. Нужны дрова)

Знакомый продает дрова, рубленные березовые, 3 тыс. р. газон

Где можно скачать фильм 3D для телевизора Panasonic TX-PR42UT30

Любой фильм скачивайте, сам телевизор переконвертирует фильм и будете смотреть его в 3д

Можно ли использовать обычную видеокамеру PANASONIC, как вэб-камеру?

Можно ли использовать обычную видеокамеру PANASONIC, как вэб-камеру?

Panasonic NV_GS180GC

http://www.nadavi.com.ua/opin/panasonic/...Лучший сайт как по-моему, там много отзывов, там люди которые имеют такую камеру, они смогут Вам помочь!

Как создать видео с цифровой видеокамеры (Panasonic микроSD ), какие проги есть для слива? (USB вход)

Ultra Video Joiner

Мо кто знает как разблокировать магнитолу Panasonic в машине Opel Frontera????

Код в паспорте должен быть.

цифровик panasonic DMC-LS80...

как настроить звук в сьемке видео-меню английское, на компе звука нет. помогите.

Пропал звук от ПК (Radeon 6700 HD) через HDMI к телевизору Panasonic viera tx pr42. Соединение в норме. Видео есть...

последние ати дрова, глубоко в настройках есть спец опции. помимо этого если вдруг карточка интегрированная , то смотри в бивисе

нужен драйвер на panasonic kx-mb263 под мак на офицальном сайте панасоника его нет!какой драйвер подойдет на kx-mb 263?

Смотрите внимательно, есть все вот здесь http://panasonic.net/pcc/support/fax/eur... :)

где скачать драйвера для видеокамеры Panasonic HDC-HS60. ИЩУ ДРАЙВЕРА ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ВИДЕОКАМЕРЫ Panasonic HDC-HS60

На нормальной винде они просто не нужны. Достаточно установленного драйвера на материнку для Хр, а для 7ки так и вообще ничего не нужно.

Как правильно подключить приставку Sony Playstation 1 к ЖК телевизору Panasonic?

Нет нормального изображения. Вторая Сони подключилась без проблем!

Нужен установочный диск к видиокамере panasonic NV-GS25!

Откликнитесь пожалуйста! Нужно срочно! В инете дрова не нашла!

Использование фотоаппарата PANASONIC LUMIX DMC-FZ8 как ВЭБ камеру? Драйвера и проги

не реально

Купила диктофон Panasonic-US395

sp- стандартная запись, качество норма, fq-плохое hq-высшее. dictionary-это когда диктофон обрубается, когда разговор заканчивается и включается, когда разговор продолжается. Так что выбирайте сами!

Можно ЛИ использовать видео камеру Panasonic NV-A1EN ВМЕСТО ВЕБ КАМЕРЫ на компе- XP

Некоторые камеры, имеющие USB интерфейс имеют такую возможность. Смотрите в документации от камеры.

можно ли подключить трубку Panasonic KX-TG7105 к базе радиотелефона из модельного ряда Panasonic KX-TG7205 ?

внутри бренда проблем быть не должно. с панасом у меня не было, а вот если с другой фирмой, то могут быть разные варианты - от всё работает до ничего. например у одного время устанавливается на базе, у другого на каждой трубе и т.п.

Какую Автомагнитолу купить?

А как тебе Alpine? У меня стоит, играет супер, саб посмотри DLS, тоже хорошая штука, но я считаю, что при хорошей аккустике и магнитоле он вообще не нужен - это понты чисто...

Можно ли как нибудь конвертировать видео, чтобы оно воспроизводилось на цифровом фотоаппарате? Panasonic LS 85

Скорее всего да. Если твой фотик способен записывать видео, то посмотри, в каком формате он это делает. Как правило будет avi. Но ты проверь. А потом конвертируй любое видео в формат, в котором пишет твой фотик, загружай на флешку фотика и смотри.

Где добыть инструкцию на Панасоник(факс) KX FP82 RS?.сбились все настройки

.сбились все настройки

Как прошить и самостоятельно заправить Panasonic KX-MB1900 RU

Очень не рекомендую использовать перезаправленные ( неоригинальные) картриджи струйных принтеров. Впрочем дело личное....

Плохо печатает лазерный принтер Panasonic KX-MB263

При печати посередине страницы пропечатывается вертикальная линия, также некоторые участки на документе плохо пропечатаны. Картридж менял недавно, около 2 месяцев назад. Что делать?

Почему у меня на плазме Panasonic троит видео большого размера через флэшку

скорее всего это 3D фильмы. их нужно смотреть в специальных очках.

кто знаком с АТС Panasonic KX-TA308 нужен совет

при монтаже линии возможно была замкнута линия и теперь не работает сервисный телефон- подскажите как починить? Добавлено 1 год назад .на 1 порту сервисный телефон даже не включается, а некоторых остальных работает но не программирует

нужен драйвер

у нас телевизор panasonic viera/ его можно подключить к компьютеру как монитор. но изображение низкого разрешения. где можно изображение низкого разрешения. где могу найти драйвера для него. киньте ссылку где можно скачать

Как скинуть видео с камеры Panasonic NV-GS27GC на компютьер?

покупаешь PCI контроллер 1394 если его конечно нет на материнке, если есть то просто кабель DVI для камеры, затем устанавливаешь NERO и запускаешь NERO Visio, вот ей и грабишь видео со своей камеры в ПК через USB получится убогое видео

где можно найти драйвер на видеокамеру panasonic nv-gs6ee?

http://www.dcam.ru/search/?query=panasonic gs6ee

у меня Panasonic Toughbook CF-27 где найти драйвера и как скачать?

да лааааадно? В каком музее украл? =) А вообще - на сайт panasonic и там пиши в тех.поддержку.

Какой громко (очень громко, чтоб ночью проснутся) орущий телефон посоветуете ?

ТА-68, ТА-72 в магазине искать бесполезно - антиквариат. Для усиления эффекта поставить в металлический таз или ведро

Как узнать номер звонившего абонента ? с телефонам Panasonic kx-t1850?

Подать заявку на детализацию у провайдера..

При вкл. домашнего кинотеатра - Panasonic SC-HT40 - ресивер появляется надпись overload - перегрузка и он отключается!?

При вкл. домашнего кинотеатра - Panasonic SC-HT40 - ресивер появляется надпись overload - перегрузка, что это может быть? Отключил от него все кроме питания, все равно такая же проблема. Подскажите что могло в нем сгореть? Добавлено 2 года назад Возможно что ремонт не сложный)

panasonic kx-mb1900 не работает печать,что можно сделать????

Установить драйвер. Всё включить а потом зайти сюда http://www.devid.info/ru/ Автоматический поиск нужных драйверов

кто может мне скинуть драйвер для panasonic kx-mb 263 пожалуйста

на офицыальном сайте есть, зайди драйвера и поддержка и имя апарата выбери

Помогите!! Не умею отсылать факсы! Факсимильный аппарат Panasonic

Элементарно, Ватсон! :) Вставляешь лист лицом вниз, набираешь номер абонента, которму отправляешь факс. Если трубку берет секретарь (ну или кто там на др. конце провода), то сначала он стартует, появляются гудки в трубке, потом стартуешь ты, нажимаешь большую кнопку (на ней еще написано FAX/START). Лист идет не сразу... Если один лист отправляешь, то отвечаешь после того, как факс ушел, если несколько листов, то вставляешь второй и отправляешь так же, либо можешь сразу вставить кучей... Короче, как-то так... Удачи! :))

Какую АТС выбрать? 52 внутренних номера, 6 внешних можно ли объеденить две 824 АТС?

бери Panasonic KX-TDA100 и платы к ней. там и голосовую автответчик можно и цифровые линии и IP телефония. все что душе угодно. или бери LG-IP LDK 100 у меня платы есть к ней несколько могу продать за недорого ))

panasonic kx-tcd305ru

У меня домашний телефон panasonic kx-tcd305ru , Проблема вот такая - бывает звонит телефон,и когда берешь трубку,аккумулятор тут же разряжается,хотя трубка только что с базы,сперва одна трубка глючить стала,через примерно месяц вторая,та ваще иногда прям как только телефон зазвонил начинает разряжаться, Может кто-нить с такой же проблемой сталкивался?? Добавлено 3 года назад замена батареек проблему не решила

Пришлите, пожалуйста инструкцию по пользованию факсом Panasonic KX-FC966.

http://panasonic.ru/products/communicati... Скачать инструкцию здесь можно

Можно ли перезаправить любым тоннером картридж kx-fat92 (МФУ Panasonic)

Если можно то каким? (какой купить) и сколько он стоит?

Комп не видит (не воспроизводит) фотографии с фотоаппарата Panasonic Lumix. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

А через картридер видит? Скорее, дело во флешке, а не в фотоаппарате. Сам фотоаппарат фотографии видит? Потому что там несколько папок и в настройках не мог измениться путь к папке, куда фотоаппарат фото записывает? Дрова обновить с родного сайта не пытались? Флешку-то можно отформатировать, но у Вас флешка стоит, с которой Вы уже снимали снимки? Потому что есть SD карты, а есть практически такие же, но помимо SD на них пометка HC. Карты SDHC не все устройства читают! Слот там такой же, но устройства, расчитанные на просто SD, карты SDHC не видят! У меня Panasonic Lumix DMC-FS9, он SDHC читает, а у Вас какой?

Нужны драйвера для Panasonic KX-MB263

http://panasonic.net/pcc/support/fax/eur...

Нужна инструкция на английском языке к радиотелефону Panasonic KX-TCD540RU

Не могу найти инструкцию на английском языке. Помогите пожалуйста.

panasonic kx-mb263 пишет заменить барабан.

1) Вытащи драм-картридж из аппарата 2) На левом торце драма есть белое перекрестие (это ось шестерни сброса) 3) Проверни её нежно против часовой стрелки до упора (очень нежно!!!) 4) Вставь драм в аппарат и наслаждайся. Язаправка.РФ

Как переписать с видеокамеры Panasonic NV-GS57 ( с кассеты) на компьютер?

ты не как неперепишишь потому что у вас камера с касетой а если была бы камера с диском то можно через USB! вам придеться идти в магазин где делают фото и занимаются с компьютерной техникой!!!!а так накомпьютер нельзя передать всетаки в домашних установках ни как рад помчь!!!!

Panasonic DECT KX-TCA181

Потерялся установочный диск на тел. при подключению к компу USB провод просит драйвера. Где можно скачать диск. Спасибо.

Автомагнитола Panasonic CQ-DFX903N

Тип носителей CD-RCD-RW/ по характеристики читает RW но... бывает что вставлию Болванку RW пишет CD - E1 и все, наслушался, мож кто знает что за проблема?

Вопрос по лазерному МФУ Panasonic KX-MB263

После очередной замены краски,начал печатать с тексты с проплешиной в середине листа,по всей длине.(не отпечатываются буквы в центре листа).Получается белая полоса по центру.Отсюда вопрос : почему и как устранить сию неполадку?очень надо печатать.посоветуйте пожалуйста.

Видеокамеры Sony DCR-SR45 и Panasonic SDR-H40

Что можете о них сказать и какая из них лучше на ваш взгляд?

факс panasonic KX-FC258

как стереть память, в которую он загнал факс??пищит..надоел уже..а не распечатывает, ибо заел податчик бумаги..Что делать??помогите!!только не стебайтесь..нужен реальный совет..а инструкцию потеряли.. Добавлено 2 года назад как этому факсу очистить память????

Panasonic A100 сколько стоит только не в $

950 руб в приморском

народ помогите можна камеру Panasonic NV-GS35 зделать так чтобы она была как веб камера что бы в скайпе видео было

нужна прога для захвата видео, и ещё что бы в камере была вункция

я подключил телевизор panasonic tx-lr26x10 к компьютеру и у меня изображение сдвинулось влево как это исправить ?

разрешение 1360x768 и изображение смещено влево

Подскажите как можно узнать пароль от мини атс Panasonic. Подскажите как можно узнать пароль от мини атс Panasonic

Пароль узнаешь если спросить 3 раза одно и тоже.

Как подключить магнитолу Panasonic ZQ-RX102W

машина 21099, колонки подключил удачно, не могу разобраться куда подключать силовые провода и массу. нужна именно сама схема подключения, сам принцип! Кто сталкивался подскажите! Заранее спасибо!

Как вставить бумагу в телефон panasonic kx-fp148? Инструкции нет

Нижним боком чистого листа вперед

Мне отдали АКБ Panasonic 80d26l 2007 года выпуска. Долго ли он протянет?

если при проверка нагрузочной вилкой ток будет держаться в течении 10 сек на уровне необходимого разрядного тока, то жить будет, если нет -сделайте контрольно -тренировочный цикл акб , описывать долго и если после этого ток не будет держаться- смело на металл...

Помогите найти инструкцию на русском радиотел.Panasonic KX TC1503. радиотел.Panasonic KX TC1503

Краткая инструкция у вас на почте.

решил сделать музыку в гараже имея 30 ваттные колонки и магнитолу Panasonic CQ-C1475N

кто знает-подскажите пожалуйста схему подключения, т.е.где питание, где выходы на динамики

где купить проц для муз.центра Panasonic SA-VK950 проц C2CBYY000269 или блок целиком RJBX0496A ???

куплю проц для муз.центра Panasonic SA-VK950 проц C2CBYY000269 или блок целиком RJBX0496A!!!!

Как поставить пароль на принтер Panasonic KX-MB1500 (желательно без использования компьютера) ??

Повесить на него замок. Инструкция пользователя.

можно ли использовать Panasonic Lumix как веб-камеру?

зайди в рамблер,введи в поисковку и проверь

как переписать видио с Panasonic NV-GS150 на комп DV порта в компе нет тока есть usb

комп видит камеру как dvc вебку и состовное юзб, есть еще s vidio на камере и на dvd плеере с ХД. может както через дивиди плеер потключить к нему камеру а его к компу по hdmi

Видеокамера Panasonic NV-GS25,ГДЕ НАЙТИ ДРАЙВЕРА И ПРОГРАММУ ЧТОБ ЧЕРЕЗ USB ПЕРЕПИСАТЬ ВИДЕО В КОМП?

У МЕНЯ ВОТ НЕТУ ДРАЙВЕРА И ПРОГРАММЫ ДЛЯ USB + У МЕНЯ СТОИТ ВИНДОВС 7, А ВОТ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КАК Я УВИДЕЛ ТОЛЬКО НА ХР,Я СКАЧАЛ ОДИН НО НАПИСАНО БЫЛО ЧТО ДРАЙВЕР НЕ СОВПАДАЕТ С СИТЕМОЙ,А ШНУР Я ВСТАВИЛ ОТ ВНЕШНЕГО ЖЁСТКОГО ДИСКА! ГДЕ СКАЧАТЬ ДРАЙВЕРА И ПРОГИ? Добавлено 1 год назад + НА МНОГИХ ТОРРЕНТАХ ИСКАЛ НУ НЕЧЕГО! МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ СЫЛОЧКА?

Кто знает такую магнитолу panasonic cq-c7703w? Ни как не могу разобраться как сохранять радио станции. Книжки нет

попробуй настоить волну и зажать кнопку на которую хочешь записать и подожди пока не моргнет волна или че нить в этом роде

какие видео форматы поддерживает телевизор panasonic TX-LR32x20 (тоесть какой формат закачть чтоб показывал на теле?)

Или может прогу какую нибудь скачать? кто знает подскажите пожалуйста? Добавлено 3 месяца назад а как хоть конвертер называется?

как настроить видеокамеру panasonic nv-gs60,чтобы она работала как веб-камера

Не парься!Оно того не стоит!Один хрен-хорошее разрешение по нашим инетсетям не передашь-или тормозить будет или виснуть начнет!Купи обычную вебку -геммороя меньше будет,а стоит она не так дорого!Вот здесь можешь глянуть порядок ценhttp://www.nix.ru/http://www.oldi.ru/

будет ли работать ps 3 на ЖК телевизоре Panasonic Tx-LR26X10 ?

да помойму с любым современным теликом плойка дружит

Подскажите, где можно скачать дрова для panasonic kx mb 1900? очень надо(

На сайте панасоник http://panasonic.ru/support/download/dri...

Что лучше выбрать для объединения нескольких офисов в единую телефонную сеть: Asterisk или гибридные мини атс от

от panasonic или LG ?

Кто нибудь пожалуйста дайте прямую ссылку на дрова для принтера panasonic KX-MB 263.

Ты в своём уме покупать принтер panasonic???XD)))))))))) http://panasonic.net/pcc/support/fax/eur...

Воспроизводится без звука файл Quick Time file. Это видео с фотоаппарата Panasonic DMC-LS85.

Качни родной кодек и старайся использовать только те кодеки, которые нужны, а не лепить сборок типа k-lite и прочей хрени.

Принтер Panasonic KX-MB 1500 UC после заправки картриджа печатает чёрные листы.

Проверте на сколько правильно ы поместили катредж.Или вам залил слишком много краски что для катриджа плохо

Помогите исправить ошибку на кондиционере Panasonic, ошибка F32-01 Заранее спасибо

Высокое давление хладогента вроде. Специалистов вызывай Не хило ты с кондиционером в жклезную тему залез. Типа кондишн тоже железо?

panasonic kx-tga910ru. panasonic kx-tga910ru Потухла трубка и не включается помогите разобраться

Может аккумуляторы сдохли....

Драйвера для Panasonic KX-MB263

Хнаю, что задавали этот вопрос много раз, но всё же у меня возникли проблемы. Где скачать драйвера для этого принтера??? С оф. сайта Панасоника пытался скачать. Когда жму на файл начинается загрузка файла с50 значным размером постоянно меняющимися цифрами и тоже самое со скоростью. Пробоал со всеми браузерами. Скачал с сайта цифровик, установил, а принтер всё-равно не работает. Помогите! Где ещё можно попробовать скачать. И если у кого-нибудь получится скачать с panasonic.com можете выложить на какой-нибудь файлообменник?

Где найти драйвер для Panasonic NV-GS15 под Win 7?

обратиться в поддержку https://www.panasonic.ru/feedback/

помогите с флещкой SDHC на 4гб проблемы с телевизором panasonic TX-PR42U10 не видет фильмы см внутри

в инструкции к телеку написано поддерживает флеш карты SD и SDHC не знаю черех че перекодировать видео можете подсказать как или гже видео достать что бы научится перекодировать . нужен формат MPEG-2 (PS) или MPEG-1 (Layer-2) вот какк их в эти форматы перекодлировта ьне как не могу понять

почему cdrw dvdrw не читаются на муз центре panasonic sa-pm91d?

Это не предусмотрено заводом-изготовителем. С этим ниче не поделаешь, к сожалению.

Мафон Panasonic CQ-DFX683N , есть вход CD - IN я так понял это сд чейнджер) можно ли к нему подключть обычный mp3 плеер?

если это действительно аналоговый вход звук. сигнала, скорей всего это так и есть, то конечно можно! мп3 плеер я так понял карманный хотите подключить с флешкой, у него думаю выход на обычные наушники гнездо под JACK 3.5, у мафона вашего или такое же гнездо, или RCA (тюльпаны) 2 штуки, правый и левый канал, не знаю, без разницы, кароче находите такой шнур, только чтоб стерео, щас в продаже всяких полно, или паяете сами, покупаете джек 3,5мм как у наушников и два тюльпана или такой же джек (в зависимости какой у вас на мафоне вход) и паяете, если не сможете обратитесь к электронщику(к знакомому или в мастерской по ремонту бытовой техники) объясните для чего и какой кабель вам нужен, принесите мафон и плеер, он без труда спаяет вам такой кабель, если конечно у него будут штекера и провод



Комментариев нет:

Отправить комментарий