вторник, 30 апреля 2013 г.

Образовалась проблема с настройкой телефона panasonic kx-t7730:



как настроить звонки так, чтобы сначала он поступал на основной телефон, через 2 сек на факс (вн. 103), а затем на внутренний номер 101 (ранее было настроено: основной номер->103->105, теперь надо основной номер->103->101)

Почему я не могу установить драйвера на принтер panasonic kx-mb263rus?

Устройства и принтеры ,выбери свой принтер,кликни правой кнопкой мыши и выбери УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК следуй указанием мастера устранения неполадок принтер должен быть подключен

скажите как подключить через HDMI - HDMI ноутбук асус видео карта nvidia geforce 220m к телевизору Panasonic????

1) возможно на ноутбуке в настройках видеокарты включить второй монитор 2) на ноутбуке, сверху клавиатуры по середине, должны быть кнопки переключения LCD, TV или LCD/TV 3) возможно ноутбук подает на ТВ разрешение, которое не поддерживается телевизором, посмотрите в инструкции к ТВ раздел HDMI, там должна быть таблица с разрешениями, которые ТВ поддерживает.

Как вам принтер Panasonic KX-MB1500????Какие плюсы, минусы?

на яндексе есть сервис яндекс маркет там все плюсы минусы отзывы описание и оценки можно найти

где можно скачать установочные драйвера на принтер Panasonic KX-MB 1900 ???

здесь многое для этого бизнес-факса, первая ссылка - дрова

Принтер работает, а сканер нет. МФУ Panasonic KX MB 2030

Установлено многофункциональное устройство Panasonic KX MB 2030. Принтер работает, а сканер нет. Драйвера установила. Но всё же ни компьютер не видит сканер, ни сканер компьютер((( В чём может быть проблема? Подскажите пожалуйста!!!!У нас пять компьютеров подключено к этому принтер-сканеру. Три из них нормально сканируют, а два не видят сканер! Добавлено 8 месяцев назад Да, сканер сетевой

Как сбросить все настройки на телефоне Panasonic

Принемает входящие звонки но не звонит

как проверить пленку факса panasonic kx-fc258

http://www.aon.by/phones/fksPanasonic_KX... тут инструкция, а вообще открыть факс , немного перемотать пленку назад, видимо она просто вся уже прокрутилась....потом закрыть крышку и факс предложит напечатать сохраненные документы.. перематывайте пленку побольше, так как факс ее намотает немного, нятянет...

Музыкальный центр Panasonic SC-AK27, ремонт.

Сломался музыкальный центр, Panasonic SC-AK27. При включении самопроизвольно начинает выдвигаться лоток для дисков, не переключаются режимы (кассеты, CD, радио, AUX), не реагирует еще на некоторые кнопки. Читал на каком то форуме, что это мог быть программный сбой во время грозы, может ли быть такое? Что делать? Вот сам муз. центр:

можно ли использовать dvd видеокамеру panasonic-d310 как веб-камеру в скайпе?

Подключаю к компьютеру видеокамеру через шнур USB, а изображение на видеокамере пропадает вообще (на компьютере соответственно тоже ничего не показывает), предлагается только передача данных с диска либо с карты памяти:(

Надо подключить аналоговую видеокамеру Panasonic VZ10 к PC

Есть аналоговая видеокамера Panasonic VZ10, 2002 года. На ней есть только обычные выходы для звука и видео белого и желтого-то цвета, такие же как на любом телевизоре. Знаю, что через эти выходы можно подключить эту видеокамеру к компьтеру, тока не знаю как. Провода есть. Поэтому насколько я понимаю, надо прогу специальную какую-то. Кто чего подсказать может Срочно надо.

Фотоаппарат Panasonic. Нужен конвертор для видео.

Panasonic Lumix DMC-TZ8 Нужен конвертор для видео. Снял 4 минуты 05 секунд и видео весит 882 мегабайта при разрешении 1280*720 (максимальное) Какой есть класный конвертор. Чтобы без потери качества сжать видео. Бо я смотрел видео с такого фотоапарата снятое 16мегабайт весит и снятое 1 мунуту 02 секунды. Укого есть такие фотикик или вообще кто пережимает с видеокамер цифровых? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

Здравствуйте люди!!! Помогите найти драйвер на цифровой фотоапарат Panasonic DMC-FS3

на офф сайте удалось найти только это http://www.panasonic.com.au/support/down...пожно попробывать синхронизировать через PHOTOfunSTUDIO-viewer-, она тоже была в комплекте.

Телевизор panasonic TX-LR32C10 Возможно ли на этом телевизоре сделать так что бы экран разделялся на 2 половины?

Ножёвка по металлу подойдёт, ну или топор

Panasonic MOD формат как записать на DVD

Люди подскажите, принесли мне Видеокамеру с HDD Panasonic она записывает файлы в MOD формат. Я работаю с Pinacle Studio 11 Plus при попытке добавить файлы Pinacle сообщает что он не поддерживает PAL. Если ли возможно как-то сделать так чтобы Pinacle мог открыть MOD файлы? Или как их переделать для записи.

Плохо печатает лазерный принтер Panasonic KX-MB263

При печати посередине страницы пропечатывается вертикальная линия, также некоторые участки на документе плохо пропечатаны. Картридж менял недавно, около 2 месяцев назад. Что делать?

Подскажите пожалуйста как можно использовать камеру panasonic nv-gs47 в качестве web камеры?

Обычную видеокамеру нельзя использовать в качестве вэбки, можно только специальные камеры или телефоны.

АТС Panasonic KX TA616 выход на восьмерку

Здравствуйте. Начальство поставило задачу открыть выход на внешние номеа на межгород (сотовые) с определенных внутренних номеров. К примеру: Есть 3 внешних линии и 24 внутренние. Нужно абонентам на 10, 11 и 12 внутренних линиях сделать возможным звонки на сотовые через 2 внешнюю линию. На данный момент работает выход на 8 только с 10-внутренней. Если можно на примере, просто человек который занимался этим ранее уволился со скандалом, а я ни разу не занимался атс. Заранее благодарю за ответы. Добавлено 2 года назад Всем спасибо. Соединил нуль-модемным кабелем с компом и настроил через gui Саша будко Ваша информация чрезвычайно полезна. Мне очень помогло то, что вы где-то когда-то настравали, но забыли. Павел Снежков Благодарю.

Можно ли подключить Panasonic CD STEREO SYSTEM SC-PM9 (SA-PM9) к ПК?

В этом музыкальном центре вроде нет функции AUX, что мне делать? HELP MEEEEEEEEE

подогнали магнитолу panasonic cq c1303ne провода обрезаны какой провод куда идет не пойму

Вор должен сидеть в тюрме, берешь 3,14зженые вещи изучай матчасть

Какой зеркальный фотоаппарат лучше Canon или Panasonic Lumix?

зеркалка лучше Nicon Panasonic Lumix делает очень хорошие мыльницы

Подскажите где скачать драйвер для цифровой камеры panasonic dmc-lc80.

Есть программа на диске от производителя камеры ( CD обычно идёт вместе с камерой), которая позволяет попробовать себя в качестве настоящего киношника - она всё что нужно установит. Если вопрос о видео монтаже - любой видеоредактор скушает камеру при подключении и предложит произвести запись видео на ПК с сохранением. Если решили быть режиссёром на основе программы, которую предложил сам производитель , а диска нету, то добро пожаловать на сайт производителя камеры - там обычно предлагаются программы-приложения для работы с камерой.

Как заправлять лазерный принтер Panasonic KX-MB1500?

Нужно покупать новый картридж?Или доставать заводской и везти куда-то?

Музык центр Panasonic SC-CH32,в каком формате записать на компе музыку на диск,что бы проигрывать на центре?Спасибо!

Если я правильно понял то надо на компе записать audio-CD. Влезет от силы 20 песен (зависит от длины песен).

LG 42LK430 или Panasonic TX-PR42U30? и по чему. Заранее спасибо.

Практика показывает, что в качестве моника ПК лучше всего подойдет именно моник ПК. А телек я бы лично взял Панасоник.

как запрограмировать АТС panasonic TDA100?

как запрограмировать АТС panasonic TDA100 с абоненского телефона на автоматический перевод звонков на внешнюю линию?

Какой софтофон можно использовать в локальной сети и через интернет ? Станция- Panasonic kx-tde200. Есть бесплатные?

Нет не найдёшь , только у спецов в фирмах . У меня kx-td 1232 , есть программатор через COM порт ., через него же HyperTerminal Обратись к тем кто устанавливал , у них должно быть .

Помогите найти драйвер на МФУ Panasonic KX-MB1900RU

Многофункциональник и сейчас очень популярен и года 3 как продается... Но найти драйвер никак не могу, сказали на официальном сайте точно найдешь, но никак... А другие сайты предлагают только платные (хотя, пишут все бесплатно)... Диск был, но он потерялся... ((( Буду признателен за ссылку... Заранее благодарю!!!

Не работает правый наушник в наушниках Panasonic xbs rp-ht6

Если вы тестировали уши только на одном устройстве, то не исключено что дело в этом устройстве. Если проверяли на разных - дело в ушах. Причина снижения громкости обрыв провода. В стандартных наушниках провод сделан из тонких медных нитей. Если половина этих нитей оборвалось громкость упадет. Как это проверить: Проверяем провод на изгиб крутим из стороны в сторону и слушаем если в каком либо положении громкость увеличилась значит обрыв. Лечение: если вы проверкой на изгиб нашли место обрыва, то можно вскрыть провод и пропаять место обрыва. Как паять: вскрываем оболочку кабеля там должно быть два или три провода. Три - это если обрыв до того места где провод ветвится на левый и правый наушник. Если два провода: Там обычно один провод чисто медный, другой цветной. Наиболее часто выходит из строя цветной провод в оболочке. Зачищаем кусок провода. Ножичком аккуратно возим туда по медным волокам. Это для того что бы легче паялось. Наносим припой и спаиваем две части провода. Если на изгиб не удалось проверить, то вероятнее всего провод к левому наушнику придется менять целиком. Вскрваем штекер и сам динамик. Берем другой провод (лучше всего если провод будет от старой оветкой аудиотехники так как они надежны и медные нити там толстые. Новый провод можно к примеру накрутить пиралью повер старого. Припаиваем новый провод к штекеру и динамику. Штекер в принципе ради эстетики можно поменять на другой. В принципе может быть еще одно, но мало вероятно. Сам динамик наушника мог тоже выйти из строя если вы любитель послушать громкую музыку. В этом случае вам придется или купить новые уши или найти такого же бедолагу и выпросить у него его нерабочие уши. Из из двух нерабочих ушей делать одни рабочие.

Как узнать сколько краски осталось в лазерном принтере Panasonic KX-MB1500? Или на сколько страниц

он напишет когда чип решит что всё ..пора разорять владельца .... тонера на долго хватает (но учти ! с принтером идёт катридж заправлены на 30% всего !!) этого количества хватить примерно на 2000 листов (3-4 пачки бумаки)

Где скачать драйвера для камеры panasonic nv-gs60?подскажите сайт

1) http://panasonic.com/2) или http://www2.panasonic.com/consumer-elect...3) находишь там свой аппарат и скачиваешь что надо.Если такого нет там, то обращайся в службу поддержка, адрес которой найдёшь там же.

Веб-камера из цифрового фотоаппарата Panasonic FP1,возможно ли это?

Я прошу Вас только не писать читай инструкцию ,это я сделал первым делом.В гугле тоже погуглил и когда ничего не нашел - решил спросить. Кто знает реально ли это - поделитесь опытом пожалуйста. Вообще расчет уже идет на программы не официального происхождения )

Где взять инструкцию на радио телефон Panasonik KX-TC1486

http://www.rusmanual.ru/panasonic2.htm

Как подключить Музыкальный центр DVD Panasonic SA-VK670?

Как подключить Центр к компьютеру? я искал способ,но не нашёл,буду очень благодарен за помощь:) Вот фото центра http://img04.avito.ru/images/big/4824373...

кто знаком с АТС Panasonic KX-TA308 нужен совет

при монтаже линии возможно была замкнута линия и теперь не работает сервисный телефон- подскажите как починить? Добавлено 1 год назад .на 1 порту сервисный телефон даже не включается, а некоторых остальных работает но не программирует

факс panasonic KX-FC258

как стереть память, в которую он загнал факс??пищит..надоел уже..а не распечатывает, ибо заел податчик бумаги..Что делать??помогите!!только не стебайтесь..нужен реальный совет..а инструкцию потеряли.. Добавлено 2 года назад как этому факсу очистить память????

Как подключить к ПК видеокамеру Panasonic NV-GS320EE-S

в комплекте должен быть шнур. на камере либо аккумулятор, либо питание от сети подключать. с диска (должен быть в комплекте) установить по. в настройках самой камеры поставить галочку какое нужно подключение. если надо с камеры перекинуть видео перевести камеру в режим воспроизведения видео и запустить прогу Сони вегас, вроде. если камера будет использоваться вместо вебкамеры - включить функцию подключение к компу

Нужна программа для работы с видеокамерой Panasonic GNV-27 благодарю за ответы.

какая программа -для чего? и камеру поточнее

Где скачать драйвер для видеокаеры Panasonic SDR-H40

попробуй-- Драйвера и программы для видеокамеры Panasonic NV-GS15 (оригинальный диск) VFF0230 x86 [2003, ENG] http://rutracker.org/forum/viewtopic.php... регистрация требо

чем заменить тонер на мфу panasonic kx mb 1900? оригинальный дорогой через чур

дык тонер или картридж? Тонер то не больше 200 рэ обойдётся! А в мастерских картриджы вообще за 500 рэ заправляют. так что вперед=)

Помогите где найти драйвер на panasonic nv-gs6

Обычно драй веры ищутся на сайтах производителей. Возможно есть и рускоязычные сайты .Набираешь в поисковике сайт ...

Приветик всем !!!Может кто-нибудь может мне помочь ???У меня есть DVD Panasonic DMR-E500... Я скачала клип в формате A

Проблема действительно в формате. С программой Easy Media Creator 10 Suite я не знаком, однако принцип действия этих программ схож. В меню должна быть кнопка Convert (или на русском) далее указывается файл и в настройках указать кодек. С кодеком сложнее, так я не знаю какие у Вас установлены и какие поддерживает Panasonic. Попробуйте поставить MPEG или Divx. Возьмите CD-RW и поэкспериментируйте. Если не получиться пишите, попробуем разобраться через ICQ.

Как настроить АОН на радиотелефоне PANASONIC KX-TG 7105RU

Даже может и будет определять после ответа,но все-же необходимо подключить АОН на телефонном узле.

что нужно чтобы windows 7 увидел камеру Panasonic NV-GS27?

Собственно камеру должна увидеть в первую очередь операционная система, а вот захват производить уже нужно в программе которая это позволяет. Можете слить видео с вашей камеры хоть в Movie Maker, да в любом редакторе видео можно. Драйвера для данной камеры НЕ нужны! И читайте внимательно про - Единственно правильный способ захвата с MiniDV камеры!!! Захват производить ТОЛЬКО В ПОЛНОЕ DV КАЧЕСТВО!!!

Правельная настройка эквалайзера в автомагнитоле Panasonic CQ-C8351N

А что именно не нравится? Выбирай параметры,чтоб комфортно звучало

драйвер для принтера panasonic kx-mb 2000 очень нужен где скачать ???везде лажа

смотрите тут вроде оно ...это именно для 2000 самый верхний драйвер ..ниже какой то дополнительный софт к вашему девайсу

купил микрофон panasonic rp-vk211. сунул в комп и попробовал записать звук. ничего. у кого такой же микрофон - помогите

в настройках системы громкость микрофона включи

panasonic CQ-C7401W

подскажите пожалуйста, где можно найти схему подключения автомагнитолы panasonic CQ-C7401W. В инете найти не получилось у меня.

Драйвера для Panasonic KX-MB263

Хнаю, что задавали этот вопрос много раз, но всё же у меня возникли проблемы. Где скачать драйвера для этого принтера??? С оф. сайта Панасоника пытался скачать. Когда жму на файл начинается загрузка файла с50 значным размером постоянно меняющимися цифрами и тоже самое со скоростью. Пробоал со всеми браузерами. Скачал с сайта цифровик, установил, а принтер всё-равно не работает. Помогите! Где ещё можно попробовать скачать. И если у кого-нибудь получится скачать с panasonic.com можете выложить на какой-нибудь файлообменник?

где скачать драйвера для видеокамеры Panasonic HDC-HS60. ИЩУ ДРАЙВЕРА ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ВИДЕОКАМЕРЫ Panasonic HDC-HS60

На нормальной винде они просто не нужны. Достаточно установленного драйвера на материнку для Хр, а для 7ки так и вообще ничего не нужно.

Где скачать драйвера для Panasonic KX-MB263(МФУ),на нетбук ASUS EeePS

Есть програмное обеспечение на диске,но в нетбуке нет дисковода,скопировала диск на флешку-не устанавливается с копии. Несколько раз скачивала папки установочные с интернета,но там куча нераспазноваемых файлов. В общем не устанавливается ничего и МФУ не работает. Подскажите пожалуйста,в чём проблема и что можно сделать,чтоб начать распечатывать файлы????Спасибо заранее.

где можно найти драйвер на видеокамеру panasonic nv-gs6ee?

http://www.dcam.ru/search/?query=panasonic gs6ee

как подключить домашний кинотеатр Panasonic SA-HT845 к телевизуру

Молча. Или специалиста вызови. Не хочешь - инструкцию учи

Камера panasonic nv-gs57 при подключении к пк проигрывает видео, но звука нет.И как переписать видео на комп?Помогите!

Инструкция на русском с картинками

ТВ Panasonic Viera выключается сам. что делать?

Причина банальная, встречается уже не первый раз. Нужно снять заднюю крышку телевизора и хорошенько пропылеслсить пластиковой насадкой (что бы на конце небыло металла во избежание замыкания) После этого нужно очень хорошо продуть там же, переставив шланг на пылесосе что бы дул или если есть компрессор продуть им. Накопилась пыль, из за неё перегрев и автоотключение.

Видеокамера panasonic см. внутри

На видеокамере panasonic nv gs27 с minidv есть usb. Как мне записать видео с камеры на винчестер?

Ищу второй день USB драйвер для цифровой фотокамеры Panasonic Lumix DMC TZ-1 На оф сайте только описание а драйвера нет

Driver Genius Professional Edition 10.0.0.526 Final + New Crack Driver Genius Professional - Программа для управления драйверами. Позволяет создавать резервные копии установленных в системе драйверов, восстановливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Одной из особенностей программы является то, что с ее помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется. Одной из особенностей программы является то, что с ее помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему. Поддержка Windows 7. Особенности программы: • Создаёт резервные копии драйверов: Driver Genius быстро обнаруживает и резервирует драйверы, установленные в системе. Может сжать резервные копии в ZIP-файл, самораспаковывающийся архив или создать независимый файл авто-инсталлятора. • Восстановление драйверов: Теперь Вам не нужно устанавливать драйверы один за другим после переустановки операционной системы. Требуется только один щелчок мышью, чтобы все драйверы установились автоматически. • Обновление драйверов: Всё, что Вы должны сделать - один щелчок мышью, и Driver Genius определит все драйверы, проверит их на совместимость и ошибки, используя свою огромную базу данных, скачает и установит новые версии. • Деинсталлятор драйверов: После изменения конфигурации компьютера или модифицирования в Вашей системе могли остаться неудалённые драйверы. Driver Genius быстро найдёт и удалит их. • LiveUpdate: Разработчики обновляют большое количество драйверов на своём web-узле. Вы можете синхронизировать свою базу данных с их сервером загрузки, чтобы получать самые свежие версии драйверов с помощью программы Liveupdate. В последней версии: • Добавлен планировщик выполнения заданий. • Появилась автоматическая проверка целостности загруженных драйверов. • Появилась возможность указывать папку сохранения драйвера. • Добавлено автоматическое удаление старых драйверов из менеджера загрузки. • Обновлена база данных драйверов. • Повышена надежность и скорость загрузки. Операционные системы: ХР, Vista, 7 (32/64 bit) Язык интерфейса: English + Русский Лекарство: Присутствует photo-19038543_187706334 Размер 12.04 MБ Скачать http://ru.savefrom.net/http://depositfil...

какие форматы видео поддерживает телевизор Panasonic TX-P42U20,ави поддерживает,а мп4?

Поддерживаемые форматы флэш-карт SD: MP3, JPEG MPEG1, MPEG2, H.264 ,AVCHD ...так что тут, как видишь, нету ни AVI ни Мп4

Помогите найти драйвера на принтер Panasonic KX-MB263

ftp://ftp.cifrovik.ru/pub/drivers/driver... Station.rar

Есть видеокамера Panasonic HDC-SD80 записывает все видео в формате PS

В какой программе можно открыть формат PS (видео): В самой камере видео воспроизводит Каким образом перевести формат PS в другие форматы

Можно ли на телефоне Panasonic dect сделать так чтобы некоторые номера не могли дозвониться до меня?

Во первых Ваш телефон должен четко поддерживать определения номера звонящего. Если номера четко определяются, то тогда в самом телефоне должна быть поддерживаемая функция (что то вроде) черного списка.Есть, например, некоторые модели, в которых строго заданный телефон не сможет дозвониться. Или же отключение дозвона по времени/номеру.Есть ли такие функции в Вашем телефоне - неизвестно, так как не была предоставлена информация о моделе.

что такое panasonic cy-et900

не знаю,знаю только,что там есть что-то связанное с DVD

камера Panasonic NV-GS320 Mini DV, разьём на камере DV, на ноуте HDMI, можно ли через эти разьёмы записать на комп виде

Разъем Mini DV на камере это выход по стандарту IEEE 1394 (FireWire). Его подключают к компьютеру через соответствующий порт 1394. На многих материнских платах он есть. А если нет, надо купить дополнительную плату с этим контроллером. Цена около 100 руб. И, конечно, кабель. И никак иначе. Удачи!

как пользоваться автомагнитолой panasonic CQ-RD45LEN

Как пользоваться называется сервис-мануал . Так что в поисковик сервис-мануал CQ-RD45LEN , и получите сотню ссылок )

трубка Panasonic KX-TG1401RUH должна быть почти всегда в зарядке? или отдельно от зарядки ?

Когда свободна - то на зарядке. Бо в самый неподходящий момент аккумулятор окажется разряженным. ЗЫ По поводу ответа Хочешь угробить аккумулятор, держи на базе - как раз наоборот - когда трубка на базе, то питание её происходит от блока питания, то есть, аккумулятор меньше циклов заряд-разряд (которые его и убивают) будет делать. Интересно, зачем писать то, в чем не очень (мягко говоря) разбираешься? Есть там защита, не боись - больше чем надо не зарядится :-)))

Теливизор Panasonic TX-PR50ST50

можно подключить мышь? дабы выйти через приложение Скайп требует камеру стандартную(Genus) не ест, ролики через браузер не кажет.

panasonic rr-us395 драйвера для windows 7

Подскажите где скачать драйвера для данного девайса под вин7, где не смотрел везде не то

Ноутбук SAMSUNG R60plus WINDOWS WISTA не видит видеокамеру PANASONIC NV-GS27.

На ноутбуке должен быть соответствующий порт и установлены драйвера для работы с внешним устройством.

какой мфу с функцией факса лучше?

в принципе мфу сам по себе хлам а что касательно еще и факса это уже с жиру бесятся

Что посоветуете из данных магнитол ? Что посоветуете из данных магнитол - Clarion BD359RGMP, Panasonic cq-rx103n

Пионер алайн ...

Помогите найти USB-driver для видеокамеры Panasonic NV-GS500

на сайте производителя его нет, но известно что он существует=)

где можно бесплатно скачать по для видеокамеры Panasonic

На сайте Panasonic. Адрес этого сайта указан в руководстве видеокамеры.

У кого автомагнитола Panasonic CQ-DFX572N ?

Кнопка на магнитоле слева от джойстика, кнопка на пульте верхняя левая....сейчас на почту инструкцию отправлю....Если что, бесплатная инструкция есть здесьhttp://www.deltaelectronics.ru/manual_pa...

Требуется программное обеспечение для камеры Panasonic NV-GS17!Диска нету.Кто может кинуть ссылку на скачивание?

Где-то полгода назад знакомые дали временно видеокамеру Panasonic NV-GS17.Мы сняли видео,а когда пришло время записывать на комп-облом.Нужен был диск с ПО.Мы спросили у хозяев-у них говорят не было,у нас тоже не было.Надоело просить записывать знакомых.Потом мы додумались спросить их о диске-говорят был,но найти не могут.Можно ли где-то скачать ПО или может кто-нибудь сам залить и кинуть ссылку на скачивание?Буду очень признателен.

У меня видеокамера Panasonic VDR - D50, каую прогу можно поставить на комп чтоб скинуть видео?

Камера из разряда записал диск и смотри на DVD-плеере - она не очень удобна для того, чтобы скидывать с неё видео на компьютер для последующего редактирования, она удобна для того чтобы, сразу после съемки, просматривать записанный на камере диск на DVD-плеере (в том числе и через компьютер - тогда подойдет любая программа-видеоплеер, в том числе и стандартный Windows Media Player). Ну а редактирование - тут придется производить демультиплексирование структуры DVD-Video (выделение из неё видео и аудио потоков). Я, в свое время, пользовался для этого программой MPEG Video Wizard DVD (). Она является и неплохим редактором для MPEG-2 (именно в этом формате видео пишется на диск камеры). Алексей

Здрасьте!!! Помогите найти драйвер на panasonic M66291gp (диктофон)!!!

Здрасьте!!!Уважаемы Леди энд Джентельмены и д.р.!!!Мне нужна ваше помощь. Помогите найти драйвер на panasonic M66291gp (диктофон)!!! В инете искал но не нашел :( Может есть у кого дрова на panasonic M66291gp (диктофон), скиньте ссылу!!! Прошу не отписываться таким людям пойщи в гуугле и т.д. Так как я искал там но не нашел! Можете кто тоже сталкавалься с этой проблемой)))) Заранеее ССПССС!!!

Переполнена камера сбора лишнего порошка. Чистить надо. как почистить? картридж факсовый аппарат Panasonic KX-FL42

Чистить надо.» как почистить картридж факсовый аппарат Panasonic KX-FL423

народ, помогите с принтером Panasonic DP-8020E

Короче проблема в том, что этот принтер не идёт под виндоус 7, а нужно...(( может кто нить шарит как можно обойти эти сит.требования или где скачать норм драйвер под 7-рку.. Panasonic DP-8020E установка в сеть

может кто знает как подключить ноутбук к муз.центру panasonic sa-pm91 там нет aux выхода может можно как то перепаять

Не надо никуда лезть с паяльником. Есть куда более простой вариант: Кассета-адаптер Hama CAR 46080 / 14499 - http://www.pleer.ru/_265.html В кассетник ее, шнур от кассеты в гнездо наушников ноута, включаем деку, врубаем на ноуте музыку - наслаждаемся!

Как подключить к компьютеру телевизор Panasonic TH-R42PV7

здесь можно прочитать пр подсединение http://www.compress.ru/article.aspx?id=1... а настройка описана в инструкции к вашей панели

после формата флешки не работает видеосъемка на цифровой камере panasonic model DMC-L55

помогите чем сможете,заранее спасибо)

НАРОД СПАСИТЕ!!!!Где можно скачать дрова на видео камеру PANASONIC NV-GS35. Спасибо!!!!Спасибо

а на что именно надо ? мож енто пойдёт : http://vftr.panasonic.co.jp/en/search.x?... а мож енто : http://www.panasonic.ru/support/download...

acer Asus HP MSI Panasonic Samsung Sony VAIO Toshiba какая из этих фирм ноутбуков нормальный?

ну на мой взгляд так:1) HP 2)Tohiba 3)Sony VAIO 4)Asus 5)MSI 6)Samsung 7)Panasonic. у меня Асус..ничем не хуже конечно от Тошиба или ХП но греется немножко больше

Как вам этот телевизор Panasonic TX-PR42S10? Хорошее ли качество будет при играх на ps3 и xbox360?

по идее хорошо но щас гляну в инете PS все хвалят для игр самсунги http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90... вот тут люди купившие пишут достоинства и недостатки и в самом низу страницы ест ькнопка сравнить. Тоесть можно будет с другой моделью сравнить

люди добрые, помогите пожалуйсто, я потерял диск на цифровик panasonic lumix dmc-fs3.

в особенности мне нужен драйвер USB на dmc-fs3

драйвера и ПО под видеокамеру Panasonic NV-GS57EE

Нужны драйвера и ПО на видеокамеру Panasonic NV-GS57EE под Vista.плиз ссылочку

Помогите найти бесплатный драйвер на Panasonic KX-MB1900

Вообще то дрова всегда были бесплатные ...(на оф сайте Panasonic!

Panasonic KX-MB2051RU как подключить дополнительную антенну??а то трубка не берет далеко

поставь себе телефон Сенао к нему можно ставить доп антенны и многое другое, расширить радиус действия можно вплоть до 40 киллометров в радиусе

Нужна инструкция на английском языке к радиотелефону Panasonic KX-TCD540RU

Не могу найти инструкцию на английском языке. Помогите пожалуйста.

на ваш взгляд какой фатоаппарат лучше Canon S5is или PANASONIC Lumix DMC-FZ18EE-K

кэнон, конечно. они на рынке фотиков уж 40 лет. все профи берут кэнон. у меня а530 5мпикс, а по качеству догоняет фотики 7мпикс по цене в два раза превышающие стоимость моего

На лазерном принтере Panasonic KX-MB1500 RU зачипованный картридж или нет ?

На последних моделях принтеров все картриджи зачипованые

Где можно найти драйвера для Panasonic NV-GS50Помогите кто может!!!!ПОДАЛУЙСТА!!!!

посмотри эту тему здесь тот же самый вопрос

Как обновить медиаплеер Adobe??? Комп не хочет воспроизводить видео с фотоопарата Panasonic Lumix s1 формата MOV.

А ты поставь 1kkk.biz/warez/31181-daum-potplayer-1529... и пользуйся им впредь. Универсальный, жуёт абсолютно всё

Важно очень. Где скачать драйверы для Panasonic DMC-F3 ?

А зачем для него драйверы, он определяется как съёмный жесткий диск

можно ли прошить телевизор Panasonic TX-LR32C20???

Можно..

Где скачать схему механизма Panasonic SA-VK825D?

тут

Как отключить Голосовой АОН. Помогите отключить Голосовой АОН на трубке ---PANASONIC KX-TG8052

Если именно на трубке, то нажать кнопку Меню и набрать #328

Помогите,пожалуйста, скачать usb драйвера для видеокамеры Panasonic NV-GS11 на windows 7

На установочном диске драйвера для более ранних OS и на windows 7 они не встают.Заранее спасибо!



Комментариев нет:

Отправить комментарий