четверг, 30 мая 2013 г.

Помогите!Комп panasonic cf-t5!Хочу установить виндус через флешку, неполучается



к. после завершения установки комп перезагружается, и операцию надо повторять снова

можно ли отснятое видео на Panasonic DMC-TZ10 отредактировать в Pinnacle

конечно можно! пинаклу по фиг чем отснят видеопоток

Где скачать драйвер на видео камеру Panasonic Nv-Gs6

Вы хотите найти драйвер на видео камеру Panasonic Nv-Gs6? Драйвер на видео камеру Panasonic Nv-Gs6 действительно можно скачать в Интернете. Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств, в том числе и на видеокамеру Panasonic Nv-Gs6 и самых разных операционных систем. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное. Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на видео камеру Panasonic Nv-Gs6 на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта), либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать видеокамеру Panasonic Nv-Gs6.

Помогите найти драйвер!!! где скачать драйвер на фотоаппарат Panasonic DMC-FS16 срочно надо

Драйвер на фотоаппарат Panasonic DMC-FS16 действительно можно скачать в Интернете. Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и на фотоаппарат Panasonic DMC-FS16. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное. Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на фотоаппарат Panasonic DMC-FS16 на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера на фотоаппарат Panasonic DMC-FS16 либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта), либо полный набор всех драйверов на фотоаппарат Panasonic DMC-FS16 находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать фотоаппарат Panasonic DMC-FS16.

Есть ли у кого драйвер на фото камеру Panasonic DMC-FZ7 ???

зачем? ..всё , что нужно скачай с родного сайта

Где скачать или посмотреть инструкцию на Panasonic DMC-F54

http://ukrfoto.dp.ua/download.php?id=203... вашего не нашел...только это

ноутбук msi cr400 не видит камеру panasonic nv-gs47. Может кто поможет?

Раньше камера отлично работала со старым компьютером, а на ноутбук и программа с диска не устанавливается и вообще он ее никак не видит. Пробовала через неро тоже не видит ни каких устройств.

Как запрограммировать радио в автомагнитоле Panasonic CQ-FX44

перепрошиваешь с помощью компьютерщика либо же через спецпортал находишь программы для панаса и сам все ставишь,кстати не забудь удалить штуковину препятствующую перепрошивке

подскажите интернет магазин комплектующих где можно заказать для Panasonic TX-R32LE8KS жк-кинескоп? хееелп ми

Если вы будете на эту модель искать кинескоп, то солнце скорее погаснет. На него матрицу LTA320AA03 искать надо.

Как узнать номер звонившего абонента ? с телефонам Panasonic kx-t1850?

Подать заявку на детализацию у провайдера..

помогите наити Инструкцию на panasonic KX-T2070G

U MENEA ZABLOKIROVALSEA TELEFON NE MAGU RAZBLOKIROVATI POMOGITE POJALUSTA

Хочу купить телевизор Panasonic плазму 55 диагонали У кого есть опыт владения?

Хороший (картинка отличная) , только греется сильно. Зимой хорошо - вместо обогревателя. А летом жарко будет в комнате.

Помогите скачать программу ImageMixer 3 for Panasonic

Помогите скачать программу ImageMixer 3 for Panasonic!!!!Эта программа шла с видеокамерой, диск потеряли. Весь интернет общарила, не нашла не одной ссылке где можно бесплатно скачать программу ImageMixer 3 for Panasonic. Помогите, плизззззз....

Хочу приобрести фотоаппарат Panasonic TZ-3,стоит брать или нет?

На самом деле мне кажеться, что за ту же сумму можно приобрести более достойную мыльницу, например CANON Digital IXUS 900 TIесли верить фото.ру, то по цене тоже самое. по крайней мере за эту камеру могу ручаться, т.к. по моему мнению это лучшая мыльница.по-моему, если брать фотоаппарат, то хороший.и хорошей фирмы, чье имя говорит за себя и которой можно доверять: canon и nikon.лично я преверженец кэнона и если и буду брать в руки мыльницу, то ту, которую посоветовала.а панасоник этот, если честно, то не очень. накрутка цены из-за дизайна.вроде даже как-то держала такой в руках, по-моему ни о чема вот то, что я посоветовала, - при хорошем освящении и недрожащей руке может даже красиво смазать фон, как зеркальные камеры делают!удачи с покупкой))

где взять драйвера на panasonic lumix dmc-fs42?

у меня панас просто так определяеца как съёмный диск

Необходимо отправить факс с Panasonic KX-FT982. Отсутствует факсовая бумага, факс не отправляется. Что можно сделать?

Попробовать подсунуть обычную бумагу, чтобы факс думал, что она есть.

Здравствуйте! как скинуть видео с Panasonic NV-GS70 на обычный комп!?!?люди помогите. что нужно для этого купить?

на компе должень быть вход называемый 1394.

На факсе Panasonic KX-FL403 при копировании стала появляться белая полоса.

А при отправке факса тоже есть? Тогда надо смотреть на сканирующую линейку (такая стеклянная полоска). Несколько раз сталкивался с тем, что запихивали документ с невысохшей белилкой, которой исправляют ошибки. Она и прилипала.

Нужен драйвер на монитор Panasoniс TX-26LX60P - где скачать?

на офф сайте, и вообще это дравами назвать рука не поворачиваеться и так все будет нормально

Картридж. Почему плохо печатает после заправления картриджа? panasonic

Прочистити головку картиджа через панель управления!

что делать если panasonic cq-c7401w не запускается уже контакты почистел и всровни ну ни как

Замените контрольный предохранитель.

как настроить видеокамеру panasonic nv-gs60,чтобы она работала как веб-камера

Не парься!Оно того не стоит!Один хрен-хорошее разрешение по нашим инетсетям не передашь-или тормозить будет или виснуть начнет!Купи обычную вебку -геммороя меньше будет,а стоит она не так дорого!Вот здесь можешь глянуть порядок ценhttp://www.nix.ru/http://www.oldi.ru/

Ps3 на тв PANASONIC TX-2170T(вопрос внутри)!!!

если нет HDMi входа у телика, можно подключить через тюльпан - у соньки есть выходы на старые модели, играй на здоровье, тока картинка не такая здоровская

МФУ Panasonic KX-MB1500 .не печатает - пишет вызвать сервис 17 что делать , в чём причина ?

Периодически, при использовании заправленных картриджей, принтер Panasonic KX MB-1500 сообщает о необходимости замены барабана и блокирует свою работу. Устранить эту проблему Panasonic KX MB-1500 можно простым способом - установить перемычку на чипе. Данный способ называется сброс счётчиков с Panasonic KX MB-1500 или обнуление Panasonic KX MB-1500. Через несколько десятков листов аппарат сообщит вызовите сервис 17 - перемычку нужно будет удалить. Ппочему так происходит? Объясняем. Чип картриджа Panasonic KX MB-1500 выполнен на двух радиоэлементах - предохранителе на 150 мА и сопротивлении на 220 Ом. При установке нового картриджа аппарат в течение нескольких секунд пытается пережечь предохранитель, и как только это происходит, он обнуляет внутренний счётчик листов. При заправке Panasonic KX MB-1500 предохранитель обычно не перепаивается, а устанавливается перемычка из максимально тонкого медного провода, однако какого бы диаметра этот провод ни был, прожечь его аппарат не сможет .Поэтому через несколько листов (обычно в районе 10-12) Panasonic KX MB-1500 попытается прожечь его снова, и затем выдаст вышеуказанную ошибку вызовите сервис 17.

Panasonic MOD формат как записать на DVD

Люди подскажите, принесли мне Видеокамеру с HDD Panasonic она записывает файлы в MOD формат. Я работаю с Pinacle Studio 11 Plus при попытке добавить файлы Pinacle сообщает что он не поддерживает PAL. Если ли возможно как-то сделать так чтобы Pinacle мог открыть MOD файлы? Или как их переделать для записи.

как правильно настроить плазму panasonic tx-lr32c21 от ноутбука через HDMI TO HDMI. не подбирается разрешение.

а и не подберется,у меня такая же фигня с пк на панасоник,такое ощущение как будто диагонали не хватает

НАРОД СПАСИТЕ!Где можно скачать дрова на видео камеру PANASONIC NV-GS27. что бы ее можно было использовать в качестве

что бы ее можно было использовать в качестве вэбки

Как подключить магнитолу Panasonic ZQ-RX102W

машина 21099, колонки подключил удачно, не могу разобраться куда подключать силовые провода и массу. нужна именно сама схема подключения, сам принцип! Кто сталкивался подскажите! Заранее спасибо!

Не могу подключить м/ц panasonic sa-vk650 компу, подскажите как...я вот в нем не нашел AUX :(.

провод нужен два тюльпана на мини джек3.5(стандартный от наушников) можешь купить или сделай сам...я сам делал.джек в комп вместо наушников тюльпаны в центр с обратной стороны включаешь канал AUX и наслаждаешься)))

у кого можно проконсультироваться по мини АТС Panasonic

какой вопрос

как выключить panasonic strada cn-hds700td ?

купили для авто panasonic strada cn-hds700td ,но как его выключить ?через меню затем off то выключается например аудио(если последнее слушал аудио),но как его выключить,а то аккумулятор быстрее разряжется.и возможно ли прошить его на русский или на крайняк на англ яз?

Помогите с видеокамерой????Нужна программа для захвата видео на русском языке видеокамера Panasonic NV-GS6

Windows Movie Maker. Стандартная виндовская программа. На русском языке. Можно для дальнейшей обработки захватить в DV формат и в ней-же сделать простое редактирование, а после сохранить результат в WMV.

Как с помощью panasonic SDR-H80 загрузить видео на комп. купила камеру и не могу скачать видео записанное на ней на комп

втыкаешь установочный диск от соника, после все должно хорошо получится. если таковой находится

Можно ЛИ использовать видео камеру Panasonic NV-A1EN ВМЕСТО ВЕБ КАМЕРЫ на компе- XP

Некоторые камеры, имеющие USB интерфейс имеют такую возможность. Смотрите в документации от камеры.

инструкции к телефону panasonic кх-а141

Помогите!знакомая отдала телефон!А инструкции не знаем!Один вопрос-Где главное меню?И можно ли язык изменить на русский!?

Помогите найти инструкцию по эксплуатации видеокамеры Panasonic HDC-SD99

На РУССКОМ языке, пожалуйста! Весь инет перерыл, не нашёл...

Есть телефон Panasonic KX-T7431, как назначить телефонный номер, например 2333333 на CO01?

Тоесть все входящие по номеру 2333333 идут на CO01, сейчас при выходе на линию говорит CO01 not assigned.

Помогите!Комп panasonic cf-t5!Хочу установить виндус через флешку, неполучается

к. после завершения установки комп перезагружается, и операцию надо повторять снова

Не воизпроизводятся диски на Panasonic SA-HT 335, а точнее аудио файлы, писал через Nero 8, в формате mp3 и wma.

а если воспроизвести - толкуа больше будет?

где скачать инструкцию для panasonic kx-tg2227 на русском языке

Посмотрите здесь: http://www.manuala.net/panasonic3.htm http://www.instrukcia.ru/product_info.ph...

PANASONIC kx-tg8105RU. Что там сдохло - наиболее вероятно?

- Мигает символ антенны. База ищет, трубка не отзывается. Время не выст-ся. Всё после сильного падения. ПС. Внутри нечто болталось. Открыла. 1.) Выпала такая вещь. Внутри стоит такая же. Полагаю, это 2 половинки и их надо склеить? Вот только как определить, где верх, где низ? 2.)А ещё вот такая штука. Откуда выпало, рядом надпись ANT 1. Что это такое, что с ним делать? Добавлено 2 года назад

через какую программу можно сделать захват видео с камеры panasonic NV-GS200. камеру брал с рук так что софта нету

Pinnacle Studio 15 Ultimate Collection HD Компания Avid ® представляет уникальное сочетание высокопрофессиональных аудио и видео технологий для работы с видеофайлами в домашних условиях. Впервые в одной программе объединены удобный, интуитивно понятный интерфейс и большие возможности, доступные ранее только Голливудским режиссерам. Благодаря AVID Studio вы можете создавать шедевры на уровне профессионалов! Качать тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...

что делать если принтер Panasonic KX-MB1900 пишет что нет тонера??

Попробуй сбоку на картридже есть белая штучка под фигурную отвертку поверни до упора против часовой стрелки

наушники. какие наушники выбрать Panasonic RP-HTX7A или RP-HTF600 ?

Бери те, у которых штекер совпадает с размером гнезда. И сопротивлением от 16 до 32 ом максимум. Любые наушники нужно прослушивать самому, а не полагаться на мнение других людей, т.к. у всех разные вкусы. Я себе недавно купил Sony XB700. Доволен как слон. Чтобы войти в курс дела, почитай статью Выбираем стереонаушники для носимой аудио техники на http://genealogic.narod.ru/phones/ Для улучшения звучания басов на компе я использую плагин enhancer для Winamp - http://genealogic.narod.ru/winamp/

можно ли использовать dvd видеокамеру panasonic-d310 как веб-камеру в скайпе?

Подключаю к компьютеру видеокамеру через шнур USB, а изображение на видеокамере пропадает вообще (на компьютере соответственно тоже ничего не показывает), предлагается только передача данных с диска либо с карты памяти:(

как запрограмировать АТС panasonic TDA100?

как запрограмировать АТС panasonic TDA100 с абоненского телефона на автоматический перевод звонков на внешнюю линию?

Нет звука от микрофона Panasonic RP-VK21 imp 600ом что делать

Операционная система Windows xp, Настройки все сделаны, перезагружал комп после подключения Добавлено 3 месяца назад Спасибо Вадим теперь все ясно

Пожалуйста помагите пожалуйста не могу подключить 3D с телевизора Panasonic,у меня очки есть но я не могу посматреть 3D

Пожалуйста помагите пожалуйста не могу подключить 3D с телевизора Panasonic,у меня очки есть но я не могу посматреть 3D

Ноутбуки Panasonic

Скажите,может кто знает за что отдают такие бабки покупая ноутбуки фирмы Panasonic? у них цены раз в 5-8 выше примерно чем у аналогово с тем же железом есть ли у них ноутбуки подешевле?

Что лучше? Prology , Pioneer или Panasonic ? Расположите в порядке убывания и почему лучше.

Если ты обыкновенный слушатель,а не аудиофил,бери любую из этих кроме пролоджи.У сони и пионера самые мощные усилители из всех магнитол.Звука для обычных ушей хватит за глаза...А Альпайн,кларион и некоторые другие -это для гурманов(у них и цена уже другая).Толку их брать если все ограничится четырьмя(а то и двумя колонками)

инструкция для panasonic kx-f3000

http://www.infoexpress.ru/index.php?r=in...Формат PDF для чтения установи Adobe Reader

Где бесплатно скачать драйвер Panasonic NV-GS11.весь интернет перекопала-нет.

на официальном сайте. не это надо: http://www.panasonic.ru/upload/iblock/55... USBDriver_Me_98SE_2k_XP.rar?

Стоит винда 7 максимальная, подключаю Panasonic NV-GS27 к компу через плату I ЕЕЕ 1394, pinnacle 16 не видит ПОЧЕМУ?

Видеокамеры miniDV подключаются к компьютеру только через FireWire (в 90% случаев) - в данном конкретном случае USB для передачи видео абсолютно бесполезен. Теперь по сути вопроса - проверьте, что IEEE1394 плата корректно определилась в диспетчере устройств Windows (имеется строка Хост-контроллеры шины IEEE1394 и там нет никаких восклицательных знаков) и проверьте, что сама камера корректно определилась системой - там-же, в диспетчере устройств, она должна появиться в разделе Звуковые, видео и игровые устройства или в разделе Устройства обработки изображений. Если в диспетчере все нормально - значит это проблема Pinnacle. Если камеры нет и в диспетчере - то следующим шагом будет проверка кабеля FireWire, очень часто проблемы такого рода возникают из-за некачественного контакта. В этом случае попробуйте найти 100% рабочий шнур (скажем, у друга, который использует его для своей камеры и у него все работает без проблем) и попробуйте подцепить Вашу камеру помощью нового шнура. Если опять не работает - попробуйте подцепить её к другому компьютеру (с IEEE1394), если не работает и так - скорее всего это паленый порт на камере. Алексей Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на

где скачать дрова для фотоаппарата Panasonic DMC-TZ3?

зачем тебе они,любой фотик подключаеш к компу и он идет как съемный диск,читай инструкцию

Как изменить размер растра на телевизоре Panasonic TX15PM11TQ

Первый НАХ!! Открыть корпус телевизора и на горловине трубки должны быть регУлировочки...они вроде цветовые...для коррекции растра есть регУлировки на трансформаторе...ну это был старый японский телек

Какой программой можно захватить видео при подключении видеокамеры Panasonic ag- DVX 100e к компьютеру через DV 1394 ?

В режиме записи. Сейчас использую пишущий DVD/HDD

Помогите найти драйвера к видео-камере panasonic nv-gs55

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php... регистрация !!!Videocam Suite 2.0 Год выпуска: 2008 Версия: 2.0 Разработчик: Panasonic Corporation Совместимость с Vista: полная Язык интерфейса: только английский Таблэтка: Не требуется Описание: Программа для импорта и обработки видео в формате MPEG 2, снятого на цифровые камеры Panasonic с HDD. Программа не имеет сложных функций обработки. Доп. информация: Видео, снятое в формате 16:9 переносит в 4:3, но на DVD записывает в нормальном виде. Выкладываю для тех, кто не знает какой программой можно нормальное видео с размерами 16:9 обрабатывать Статус: проверено .torrent скачан: 1073 раза Размер: 318 MB

драйвер видеокамеру panasonic nv-gs11gc

http://www.drivers.ru/

Мини-АТС. Panasonic KX-TDA100. Помогите подключить dect-телефон и как зарегистрировать?

ссыль

У телевизора Panasonic TX-43GF85T села трубка возможно поменять кинеском на новый. Я живу в Москве.

У телевизора Panasonic TX-43GF85T села трубка возможно поменять кинеском на новый. Я живу в Москве.

Никак не могу перебросить видеоролик на диск с видеокамеры Panasonic SDR-H40. Помогите разобраться.

При перекачивании на диск пишет подключите блок питания, хотя аккумулятор полностью заряжен на 100%. Как быть, помогите?

Кто нибудь пожалуйста дайте прямую ссылку на дрова для принтера panasonic KX-MB 263.

Ты в своём уме покупать принтер panasonic???XD)))))))))) http://panasonic.net/pcc/support/fax/eur...

Как переписать видео с цифровой камеры Panasonic NV-GS6 на компьютерс помощью USB и pinnacle Studio Plus????

нужна плата ТВ-тюнер

Почему компьютер не определяет фотоаппарат panasonic DMC-LX3. Нужны ли какие-то драйвера и, если да, то какие?

проверь на диске от фотика. там должны быть его дрова или софт для него

пришлите мне пожалуйста драйвер на принтер panasonic kx-mb 263

Вы можете скачать его с официального сайта Panasonic здесь - http://panasonic.net/pcc/support/fax/eur...

Как вам принтер Panasonic KX-MB1500????Какие плюсы, минусы?

на яндексе есть сервис яндекс маркет там все плюсы минусы отзывы описание и оценки можно найти

Не работает принтер (Panasonic kx-mb2000).

После замены катриджа на новый продолжает писать мало тонера, замените расходные материалы. Установлен верно, драйвера последние. Какие могут быть причины неисправности? Добавлено 3 месяца назад Тонер оригинальный.

можно ли сделать на Panasonic CQ-C8100N воспроизведение МР3, если да то как?

купил недавно магнитолу а он проигрывает только СD диски, а мне бы хотелось чтобы и МР3 тоже играло! вот прошу помощи у всех пользователей mail.ru! заранее благодарен!

Чем смотреть и конвертировать видео с Panasonic LUMIX DMC-TZ7?

Есть фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-TZ7. Он пишет видео в файлы с расширением .mts 1. Какой программой проще и удобней это видео смотреть (На сайте панасоника как-то нет софта для фотоаппарата). 2. Какой программой можно без лишних сложностей нажатием пары кнопок перевести это видео в формат avi (divx или xvid)?

подскажите где скачать эмулятор на 3DO(Panasonic)

Вот здесь можно скачать http://turbobit.net/jsi02j03tk0p.html

МиниАТС Panasonic KX-TD 1232ru Проблема с перенаправлением входящего городского!!!

если не ошибаюсь, достаточно на операторском телефоне нажать FWD и выбрать нужный телефон или 70# и нужный телфон кажется так

где и как (я чайник) скачать драйвер на Panasonic KX-MB263

http://panasonic.ru/discontinued/communi... там есть пометочка Программное обеспечение http://panasonic.net/pcc/support/fax/eur... скачивай первый exe файл

Дайте пожалуста сылку на инструкцию на Panasonic KX-FT 21

http://www.manuala.net/panasonic2.htm

я подключил телевизор panasonic tx-lr26x10 к компьютеру и у меня изображение сдвинулось влево как это исправить ?

разрешение 1360x768 и изображение смещено влево

Что вы можете сказать о цифравом фотоаппарате panasonic lumix dmc-ls80

вполне приличная мыльница...

Сколько стоят аккумуляторы для городского телефона? panasonic KX-TGA110RU хотя бы примерную стоимость

рубликов по 100 примерно. Там их 2

Люди спасайте! Очень нужен USB драйвер для видеокамеры Panasonic SDR-H41!!!

В инете все облазал, ниче не нашел, НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВООБЩЕ НЕТ ТАКОЙ МОДЕЛИ ! Кто нить может где скачивал помогите!!!

Хочу установить драйвер на МФУ Panasonic KX-MB 1900. А компьютер не видет его!!! Что делать?

Обратиться к СПЕЦу....вам -так полагаю, уже не объяснить....

скажите пожалуйста на каком сайте можно скачать драйвера для камеры panasonic nv-gs300 ???

скажите пожалуйста на каком сайте можно скачать драйвера для камеры panasonic nv-gs300 ???

Как перенести видео с камеры Panasonic NV GS 6 на комп? С помощью какого драйвера?Помогите,очень важный материал.Плииз

или как сделать так, чтобы видео с камеры хотя бы воспроизводилось в компе.Чтобы сделать захват.

Что лучше купить Panasonic Lumix DMC-FZ100 или Canon PowerShot SX30 IS

Lumix покруче будет.. и по оптике и по возможностям но он и стоить по идее дороже должен примерно настолько, насколько он лучше

подскажите, какой нужен тонер для картриджа panasonic kx-fat400a7, и как он выглядит, и за сколько можно купить?

Заправка Panasonic KX-MB1500 / KX-MB152 особого туда не представляет для опытных мастеров и состоит из 5 пунктов: 1. Не выключая притер, нужно вытащить картридж KX-FAT400A7 / KX-FAT410A7 из Panasonic KX-MB 1500/1520. 2. Снять переднюю шторку картриджа, открутив 2 винтика. 3. Снять боковую крышку картриджа со стороны чипа, открутив 3 винта. 4. Снять пробку с картриджа, высыпать старый тонер, почистить картридж и заправить новым тонером. Маленькая хитрость - Panasonic KX-MB1500 / KX-MB1520 отлично переносит заправку тонером марки sumsung 1710/1210. 5. Собрать картридж, вставить в принтер и печатать, печатать и печатать ещё раз. Внимание! Картридж KX-FAT400A7/ KX-FAT410A7 содержит чип, самостоятельная заправка без навыков работы может привезти к поломке принтера. И еще почитайте тут ибо есть нюансы: www.startcopy.net/repair/kx_mb1500.shtml...

У меня камера panasonic nv-gs75. Сохранении минуты видео в формате DV занимает около 300Мб. Как можно уменьшить объём?

Сохранении минуты видео в формате DV занимает около 300Мб. Как можно уменьшить объём

Вопрос по видеокамере Panasonic NV-GS80EE ? Возможно ли скинуть видео с камеры Panasonic NV-GS80EE на компьютер?

да, это возможно несколькими способами. самый качественный - по DV интерфейсу через порт IEEE1394. (fire-wire) в комп должна быть установлена соотв. плата, цена от 120 до 300 руб. провод должен быть в комплекте камеры драйвера не требуются захватить видео можно даже виндовс муви мейкером

Где скачать драйвера для камеры panasonic nv-gs60?подскажите сайт

1) http://panasonic.com/2) или http://www2.panasonic.com/consumer-elect...3) находишь там свой аппарат и скачиваешь что надо.Если такого нет там, то обращайся в службу поддержка, адрес которой найдёшь там же.

Проблема с Факсом Panasonic KX-FT984

Тут такая проблема. Выводит сообщение застряла бумага и проверьте дисковый накопитель, вроде бы все проверил, застрявших бумаг нету, все стоят нормально, а проблема не знаю в чем подскажите пожалуйста, запарился уже Добавлено 2 года назад Выкинуть не получется, кто нибудь дайте нормальный ответ, здравые люди. Plase

схема CD чейнджера PANASONIC SA-PM28 пожалуйста. помогите найти

Спроси в яндэксе! Я там схемы нахожу! Причем очень редкие. Главное терпение

кто нибудь знает где можно скачать драйвера на видеокамеру панасоник?

http://www.panasonic.ru/support/download...

Подскажите как программировать мини-атс Panasonic kx-tem824ru

Подскажите пожалуйста, где можно найти инструкцию с примерами по программированию мини-атс Panasonic kx-tem824ru.

помогите с флещкой SDHC на 4гб проблемы с телевизором panasonic TX-PR42U10 не видет фильмы см внутри

в инструкции к телеку написано поддерживает флеш карты SD и SDHC не знаю черех че перекодировать видео можете подсказать как или гже видео достать что бы научится перекодировать . нужен формат MPEG-2 (PS) или MPEG-1 (Layer-2) вот какк их в эти форматы перекодлировта ьне как не могу понять

люди подскажите пожалуйста где найти инструкцию на руусском языке к фотоаппарат panasonic pana-shot и плееру iwin

поищи на этом сайтея скачивал для своего аппарата возможно найдешь и для себя:http://www.panasonic.ru/support/io/index...

Люди срочно нужа инструкция к микроволновке Panasonic nn-j125/nn-j155 ,где скачать? всюду платно...

http://mirknig.com/ - попробуй здесь

Помогите найти драйвер на МФУ Panasonic KX-MB1900 RU. В интернете нашел только платный, скачал-не идет...

на сайте производителя ???http://panasonic.net/pcc/support/fax/eur...

Какие беспроводные panasonic трубки (список если можно) совместимы с panasonic kx-fc243ru

KX-TCA154RU - это из описания факса на сайте Panasonic. KX-TCA151RU - это из инструкции на kx-fc243ru на том же сайте.

Люди!!Помогите .Где скачать дрова для мфу panasonic kx-mb 20000|2020|2030 series?

ВСЕГДА берите с сайта производителя! http://www.panasonic.ru/products/communi... выбираете и качаете)

подскажите где скачать драйвер для факса Panasonic KX-F1050

Загуглить не получается?

видеозахват с камеры panasonic NV-GS6.Помогите программа pinnacle

К сожалению, так сразу сказать не могу, в чем проблема, вроде все правильно. Советую Вам обратиться в call-центр, где квалифицированные специалисты компании Panasonic быстро смогут дать Вам бесплатную консультацию. +7 495 725 05 65 (для Москвы, в голосовом тоне сказать Консультант) 8 800 200 21 00 Звонок бесплатный. Еще можно заполнить форму здесь - https://www.panasonic.ru/feedback/. Отвечают грамотно и быстро.

где можно бесплатно скачать по для видеокамеры Panasonic

На сайте Panasonic. Адрес этого сайта указан в руководстве видеокамеры.

Ведет ли логи АТС Panasonic KX-TDA100? Где их посмотреть?

Имеются ввиду чисто технические логи, о том что происходит со станцией, когда она перезагружалась или отключалась. Я слышал что вроде есть у нее небольшой буфер где она записывает последние события, как их посмотреть через maintenance console 5

за сколько можно продать вот эту магнитолу Panasonic CD/MD ресивер CQ-VX999MD*

АВИТО.РУ Те в Помощь и Тырнет Магазы,Сравни Ценники!



Комментариев нет:

Отправить комментарий